C1210X224J3GACTU est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 7 660
Fiche technique
Similaire
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Knowles Syfer
0.22 µF ±5% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
C1210X224J3GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210X224J3GACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1210X224J3GACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1210X224J3GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210X224J3GACTU
Description
CAP CER 0.22UF 25V NP0 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1210X224J3GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,130po L x 0,102po l (3,30mm x 2,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,091po (2,30mm)