1210Y0630224JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
0.22 µF ±5% 63V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
1210Y0630224JXT
Numéro de produit DigiKey
1210Y0630224JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y0630224JXT
Description
CAP CER 0.22UF 63V X7R 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210Y0630224JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)