C1210C822KARACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
Similaire
TDK
Similaire
TDK
8200 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
C1210C822KARACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C822KARACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C822KARACTU
Description
CAP CER 8200PF 250V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1210C822KARACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)