C3225C0G2J822J125AA
Numéro de produit DigiKey
445-14886-2-ND - Bande et bobine
445-14886-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14886-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3225C0G2J822J125AA
Description
CAP CER 8200PF 630V C0G 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
8200 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C3225C0G2J822J125AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)