C1210C822J2RACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
Direct
Knowles Syfer
Knowles Syfer
Similaire
TDK
Similaire
TDK
8200 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
C1210C822J2RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C822J2RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C822J2RACTU
Description
CAP CER 8200PF 200V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1210C822J2RACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)