C1210C102KGRACTM est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 9 090
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 7 134
Fiche technique
L'image pour C1210C102KGRACTM n'est pas disponible
C1210C102KGRACTM
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C102KGRACTMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C102KGRACTM
Description
1000PF 2000V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 2000V (2kV) Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,061 po (1,55mm)