C1210C102KGRACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C102KGRACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1210C102KGRACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1210C102KGRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C102KGRACTU
Description
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 2000V (2kV) Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1210C102KGRACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,061 po (1,55mm)