C1210C102KFRACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 21 557
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
1000 pF ±10% 1500V (1,5kV) Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
C1210C102KFRACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C102KFRACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C102KFRACTU
Description
CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1210C102KFRACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,061 po (1,55mm)