C1206X240F4HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
24 pF ±1% 16V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
C1206X240F4HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206X240F4HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X240F4HACAUTO
Description
CAP CER 1206 24PF 16V ULTRA STAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206X240F4HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)