C1206X240F1HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206X240F1HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X240F1HACAUTO
Description
CAP CER 1206 24PF 100V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
24 pF ±1% 100V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206X240F1HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)