C1206C682J5RALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 1 566
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
Knowles Syfer
Direct
YAGEO
6800 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206C682J5RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C682J5RALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C682J5RALTU
Description
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C682J5RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)