C1206C682J5GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-15134-2-ND - Bande et bobine
399-15134-1-ND - Bande coupée (CT)
399-15134-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C682J5GACTU
Description
CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
6800 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C682J5GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)