C1206C473F1GECTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.047 µF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206C473F1GECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C473F1GECTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C473F1GECTU
Description
CAP CER 1206 47NF 100V C0G 1%
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C473F1GECTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)