C1206C473F1GECAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C473F1GECAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C473F1GECAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C473F1GECAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C473F1GECAUTO
Description
CAP CER 1206 47NF 100V C0G 1%
Description détaillée
0.047 µF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C473F1GECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)