C1206C272F1GALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
Mise à niveau
Knowles Syfer
Mise à niveau
2700 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206C272F1GALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C272F1GALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C272F1GALTU
Description
CAP CER 2700PF 100V NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C272F1GALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)