1206J2500272FCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
2700 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrique)
1206J2500272FCT
Numéro de produit DigiKey
1206J2500272FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J2500272FCT
Description
CAP CER 2700PF 250V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1206J2500272FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)