C1206C155K4RAC7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
1.5 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206C155K4RAC7210
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C155K4RAC7210TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C155K4RAC7210
Description
CAP CER 1.5UF 16V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C155K4RAC7210 Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)