C1206C155K4RAC3123 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
1.5 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206C155K4RAC3123
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C155K4RAC3123TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C155K4RAC3123
Description
1.50UF 16.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)