C1206C101J2GAC3070 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
100 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206C101J2GAC3070
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C101J2GAC3070TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C101J2GAC3070
Description
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)