C1206C101J2GAC3123
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C101J2GAC3123TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C101J2GAC3123
Description
100.PF 200V
Description détaillée
100 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tension - Nominale
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)