C0805X270G5HACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
27 pF ±2% 50V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
C0805X270G5HACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X270G5HACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X270G5HACTU
Description
CAP CER 0805 27PF 50V ULTRA STAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805X270G5HACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)