C0805X270F1HACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
27 pF ±1% 100V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
C0805X270F1HACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X270F1HACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X270F1HACTU
Description
CAP CER 0805 27PF 100V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805X270F1HACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)