C0805X154K5REC7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Murata Electronics
Murata Electronics
Walsin Technology Corporation
0.15 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805X154K5REC7210
Numéro de produit DigiKey
C0805X154K5REC7210-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X154K5REC7210
Description
CAP CER 0805 150NF 50V X7R 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805X154K5REC7210 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)