C0805X103K2RAC3124 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 3 190
Fiche technique
L'image pour C0805X103K2RAC3124 n'est pas disponible
C0805X103K2RAC3124
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X103K2RAC3124TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X103K2RAC3124
Description
.010UF 200V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)