C0805X103K2RECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X103K2RECTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0805X103K2RECTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805X103K2RECTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X103K2RECTU
Description
CAP CER 0805 10NF 200V X7R 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805X103K2RECTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)