C0805T221J5GCLTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 1 357
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
220 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
C0805T221J5GCLTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805T221J5GCLTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805T221J5GCLTU
Description
CAP CER 220PF 50V NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805T221J5GCLTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
COTS
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)