CGJ4C2C0G2A221J060AA
Numéro de produit DigiKey
445-9165-2-ND - Bande et bobine
445-9165-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGJ4C2C0G2A221J060AA
Description
CAP CER 220PF 100V C0G 0805
Référence client
Description détaillée
220 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGJ4C2C0G2A221J060AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)