C0805S472J5RACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
4700 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805S472J5RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805S472J5RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805S472J5RACTU
Description
CAP CER 4700PF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805S472J5RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Électrode flottante
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)