C0805S472J2RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805S472J2RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805S472J2RACTU
Description
CAP CER 4700PF 200V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805S472J2RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Électrode flottante
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)