C0805C684K5RAC3124 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.68 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
cut-tape-render
C0805C684K5RAC3124
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C684K5RAC3124TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C684K5RAC3124
Description
CAP CER 0.68UF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)