C0805C684K5RAC3123
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C684K5RAC3123TR-ND - Bande et bobine
399-C0805C684K5RAC3123CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805C684K5RAC3123DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C684K5RAC3123
Description
.680UF 50.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
0.68 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)