C0805C226M9PAC7215 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 24 152
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
YAGEO
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Cal-Chip Electronics, Inc.
L'image pour C0805C226M9PAC7215 n'est pas disponible
C0805C226M9PAC7215
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C226M9PAC7215TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C226M9PAC7215
Description
22.0UF 6.3V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)