C0805C226M9PAC7210
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C226M9PAC7210TR-ND - Bande et bobine
399-C0805C226M9PAC7210CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805C226M9PAC7210DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C226M9PAC7210
Description
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C226M9PAC7210 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)