C0805C124K3RALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 2 948
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
Knowles Syfer
Direct
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
YAGEO
KYOCERA AVX
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
0.12 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805C124K3RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C124K3RALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C124K3RALTU
Description
CAP CER 0.12UF 25V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C124K3RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)