C0805F124K3RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805F124K3RACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0805F124K3RACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805F124K3RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805F124K3RACTU
Description
CAP CER 0.12UF 25V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
0.12 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805F124K3RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Mode ouvert
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)