C0603X822J5JACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 5 741
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Équivalent paramétrique
8200 pF ±5% 50V Condensateurs céramique U2J 0603 (1608 métrique)