C0603X822G5JACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KEMET
En stock: 5 741
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
8200 pF ±2% 50V Condensateurs céramique U2J 0603 (1608 métrique)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0603X822G5JACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X822G5JACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X822G5JACTU
Description
CAP CER 8200PF 50V U2J 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X822G5JACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)