C0603X750G5HACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Équivalent paramétrique
75 pF ±2% 50V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
C0603X750G5HACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X750G5HACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X750G5HACTU
Description
CAP CER 0603 75PF 50V ULTRA STAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X750G5HACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)