C0603X750G1HACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
75 pF ±2% 100V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
C0603X750G1HACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X750G1HACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X750G1HACTU
Description
CAP CER 0603 75PF 100V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X750G1HACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)