C0603X330J5HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
33 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
C0603X330J5HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X330J5HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X330J5HACAUTO
Description
CAP CER 0603 33PF 50V ULTRA STAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X330J5HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)