C0603X330G1HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
33 pF ±2% 100V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
C0603X330G1HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X330G1HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X330G1HACAUTO
Description
CAP CER 0603 33PF 100V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603X330G1HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)