C0603X301J3HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
300 pF ±5% 25V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
C0603X301J3HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X301J3HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X301J3HACAUTO
Description
CAP CER 0603 300PF 25V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X301J3HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)