C0603X301J1HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
300 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
C0603X301J1HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X301J1HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X301J1HACAUTO
Description
CAP CER 0603 300PF 100V ULTRA ST
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X301J1HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)