C0603X271J5HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
270 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
C0603X271J5HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X271J5HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X271J5HACAUTO
Description
CAP CER 0603 270PF 50V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X271J5HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)