C0603X271G1HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
270 pF ±2% 100V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
C0603X271G1HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X271G1HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X271G1HACAUTO
Description
CAP CER 0603 270PF 100V ULTRA ST
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603X271G1HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)