C0603X102F2GECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X102F2GECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X102F2GECAUTO
Description
CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±1% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603X102F2GECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)