C0603C683J5RECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 10 791
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 9 702
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
Murata Electronics
0.068 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603C683J5RECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603C683J5RECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C683J5RECAUTO
Description
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603C683J5RECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)