C0603C224J5RAC7411 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Würth Elektronik
Cal-Chip Electronics, Inc.
0.22 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
cut-tape-render
C0603C224J5RAC7411
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C224J5RAC7411TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C224J5RAC7411
Description
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603C224J5RAC7411 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)