C0603C224J5RACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.22 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
C0603C224J5RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C224J5RACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C224J5RACAUTO
Description
CAP CER 0603 220NF 50VDC X7R
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603C224J5RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)