C0603C104K4RAC7411
Numéro de produit DigiKey
399-17393-2-ND - Bande et bobine
399-17393-1-ND - Bande coupée (CT)
399-17393-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C104K4RAC7411
Description
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603C104K4RAC7411 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)